Vincent, Pierre – Pleine lune d’enfer (2000)

Pleine lune d’enfer (2000)
Vincent, Pierre (XX)

Oil on canvas, initialed and dated on the back PV 2000

60.96 x 76.20 cm
24” x 30”

Condition report

UGS : 3400 Catégorie :

Pleine lune d’enfer (2000)
Vincent, Pierre (XX)

Huile sur toile, paraphée et datée au dos PV 2000

60.96 x 76.20 cm
24” x 30”

Dimensions 5 × 60.96 × 76.2 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Vincent, Pierre – Pleine lune d’enfer (2000)”