Fortin, Gabrielle Goyette – Maison, arbre et bateau

Maison, arbre et bateau
Fortin, Gabrielle Goyette (1900-1969)

Gouache and Charcoal on paper, signed on lower right G Fortin

12.06 x 19.05 cm
4 3/4″ x 7 1/2″

Condition report

UGS : 11117 Catégorie :

Maison, arbre et bateau

Gouache et fusain sur papier, signé en bas à droite G Fortin

12.06 x 19.05 cm
4 3/4″ x 7 1/2″

Dimensions 5 × 12.06 × 19.05 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Fortin, Gabrielle Goyette – Maison, arbre et bateau”