Fortin, Gabrielle Goyette – Maison, arbre et (…)

UGS : 11117 Catégorie : Étiquette :

Gouache et fusain sur papier, signé en bas à droite G Fortin

12″ x 10″
30.48 x 25.40 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Fortin, Gabrielle Goyette – Maison, arbre et (…)”