Frumkin, M – Le pêcheur

Frumkin, M – Le pêcheur

$85.00

Le pêcheur
Frumkin, M (XX)

Oil on hardboard, signed on lower left M Frumkin

25.40 x 34.92 cm
10” x 13 ¾”

Condition report

UGS : 3403 Catégorie :

Le pêcheur
Frumkin, M (XX)

Huile sur isorel, signée en bas à gauche M Frumkin

25.40 x 34.92 cm
10” x 13 ¾”

Dimensions 5 × 25.4 × 34.92 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Frumkin, M – Le pêcheur”