Napias, J – L’aigle (1976)

Napias, J – L’aigle (1976)

L’aigle (1976)
Napias, J (XX)

Oil on hardboard, signed and dated on lower right Napias 1976

40.64 x 50.80 cm
16” x 20”

Condition report

UGS : 3406 Catégorie :

L’aigle (1976)
Napias, J (XX)

Huile sur isorel, signée et datée en bas à droite J. Napias 1976

40.64 x 50.80 cm
16” x 20”

Dimensions 5 × 40.64 × 50.8 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Napias, J – L’aigle (1976)”