Richter – Voilier accosté

Richter – Voilier accosté

Voilier accosté
Richter (XX)

Oil on canvas, signed on lower right Richter

60.96 x 91.44 cm
24” x 36”

Condition report

UGS : 3356 Catégorie :

Voilier accosté
Richter (XX)

Huile sur toile, signée en bas à droite Richter

60.96 x 91.44 cm
24” x 36”

Dimensions 5 × 60.96 × 91.44 cm

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Richter – Voilier accosté”